Автошкола 5.7

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам сообщить о выходе очередной версии программного продукта «Автошкола».

Внимание! Начиная с релиза 5.4 снят режим совместимости с версией 1с 8.2. Для корректной работы программы после обновления до версии 5.6 потребуется платформа 1с предприятия НЕ НИЖЕ версии 8.3.6.2152. 

Ниже приведен список изменений в Автошкола 5.7 по сравнению с Автошкола 5.6.

1. В печатные формы группы добавлена форма «Сведения о курсантах», согласно приложению 1 Приказа МВД  РФ № 33 от 31.01.2017 г. Для реализации формы в конфигурацию внесены следующие изменения: 

- В карточке курсанта добавлен реквизит "Гражданство", заполняемый из справочника "Гражданство". 

- В справочник "Гос. органы, выдающие паспорта" добавлен реквизит "Код подразделения". 

- В справочник "Мед. учреждения, выдающие справки" добавлен реквизит "Регион", заполняемый из справочника "Регионы".

2. В документ "Приказ о представлении к экзамену в ГИБДД" добавлены формы "Заявление в ГИБДД" и "Список в ГИБДД", согласно приложениям 2 и 3 Приказа МВД  РФ № 33 от 31.01.2017 г. Для реализации форм в конфигурацию внесены следующие изменения: 

- В справочник "Юр. лица" добавлен реквизит "Место проведения экзамена".

3. Добавлен отчет "Оценка результатов сдачи" для реализации форм согласно приложениям 4 и 5 Приказа МВД  РФ № 33 от 31.01.2017 г.

4. Исправлены иные выявленные мелкие ошибки и недоработки.

Уважаемые пользователи! Мы всегда стараемся прислушиваться к вашим предложениям по улучшению функционала программы и удобства работы с ней. Если у вас есть идеи, как сделать программный продукт лучше, пожалуйста, сообщите об этом в службу технической поддержки через форму обратной связи на рабочем столе, или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Каждое конструктивное обращение рассматривается разработчиками и, по возможности, реализуется.Все желающие обновить ПП "Автошкола" с версии 5.0-5.6 уже могут это сделать здесь.