Автошкола 5.5

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам сообщить о выходе очередной версии программного продукта «Автошкола».

Внимание! Начиная с релиза 5.4 снят режим совместимости с версией 1с 8.2. Для корректной работы программы после обновления до версии 5.5 потребуется платформа 1с предприятия НЕ НИЖЕ версии 8.3.6.2152. 

Ниже приведен список изменений в Автошкола 5.5 по сравнению с Автошкола 5.4.

1. В связи со вступлением в силу нового административного регламента ГИБДД добавлены новые формы экзаменационных листов и заявлений в ГИБДД. Обратите внимание, в справочнике "Юр. лица" в разделе "Настройки для юр. лица" появился раздел "Заполнение бланка заявления в ГИБДД". Перед началом формирования заявлений в новой форме, заполните поля этого раздела. 

2. Добавлена возможность автоматического обмена данными с внешней базой (1с бухгалтерия). Для настройки обмена зайдите: Рабочий стол - служебные обработки - настройка автообмена с внешней базой. 

3. Обновлен механизм работы электронного ключа защиты. Исправлены выявленные ошибки. 

4. Добавлены исправления в некоторых объектах интерфейса программы в соответствии с пожеланиями пользователей. 

5. Исправлены иные выявленные мелкие ошибки и недоработки. 

Все желающие обновить ПП "Автошкола" с версии 5.0-5.4 уже могут это сделать здесь.

Уважаемые пользователи! Мы всегда стараемся прислушиваться к вашим предложениям по улучшению функционала программы и удобства работы с ней. Если у вас есть идеи, как сделать программный продукт лучше, пожалуйста, сообщите об этом в службу технической поддержки через форму обратной связи на рабочем столе, или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Каждое конструктивное обращение рассматривается разработчиками и, по возможности, реализуется.